Сильвер-Шлосс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сильвер-Шлосс

Замок Сильвер-Шлосс. Родовая вотчина герцогов фон Криг. Это самое северное герцогство Гроссенбродера, горной страны, заросшей вековыми лесами и расположенной на берегу моря. Благодаря тёплому течению здесь всегда мягкий климат.
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Аутодафе

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 714
Дата регистрации : 2007-12-30

Аутодафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аутодафе   Аутодафе - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 26, 2009 10:53 pm

Часовой, которого позвал граф фон Вельд, ждать себя не заставил. Он появился в тот момент, когда заговорил Хэкил. Но, вытянувшись по струнке, его, разумеется, не прерывал, а просто ждал распоряжений. Между тем, действие на площади подошло к концу. Народ расходился, костёр догорал. Аутодафе завершалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silver.forum2x2.ru
Гвидо

Гвидо


Количество сообщений : 166
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-11

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
Аутодафе - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Аутодафе - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1660

Аутодафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аутодафе   Аутодафе - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 26, 2009 11:16 pm

Принесите веревку! * отдал приказ граф, обернулся к Хэкилу, радуясь в душе, что беспорядков на площади не произошло* я просто сказал, что мне будет жаль, вы честный... *он хотел сказать «человек», но запнулся и коротко пояснил* Не подлец. Подлецы гнут спины перед королями, а простом люде не думают. Ваших бы слов они не сказали никогда. Что ж, за вас я решать не могу, вам ваш путь лучше ведом, за себя же могу повторить только одно, то, что мне жаль, ибо не остались вы с людьми герцога, а встали за правое дело, не страшась гнев его на себя навлечь * рыцарь, подумав немного, ещё глотнул вина и зажевал хлебом* Биться рядом с вами плечом к плечу, я был бы рад. *он снова обернулся к выходу, понимая, что остальные слова будут уже не к месту, поглядел на солнце, определяя время * Я выйду всё же к воротам, неспокойно мне что-то. Поищу Аббана и девушку его. Вы же отдыхать можете, я распоряжусь, дабы место вам выделили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил

Хэкил


Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2008-01-03

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
Аутодафе - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Аутодафе - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1440

Аутодафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аутодафе   Аутодафе - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 8:13 pm

*Хэкил в это время слушая Гвидо убрал с лука жилу,осторожно расслабляя лук,что бы тот по носу не дал и посмотрел на результат стягивания-согнулся или мало согнулся? Зверь чуть дёрнул ухом* У меня такое ощущение что и такой вариант может быть...плечом к плечу. *Хэкил поднял морду,бросил задумчивый взгляд на часового и нагнулся к Гвидо,тихо спросив* Им на службе вино можно? Мне хочеться поговорить с солдатом. Пока сам не знаю о чем,правда. Напаивать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static.diary.ru/userdir/5/2/6/9/52699/28400627.jpg
Гвидо

Гвидо


Количество сообщений : 166
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-11

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
Аутодафе - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Аутодафе - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1660

Аутодафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аутодафе   Аутодафе - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 10:39 pm

Вина на дежурстве никому нельзя. Где ж это видано, чтобы часовой пьяный стоял? * отвечал рыцарь, который даже ради дружбы не мог допустить подобных нарушений. Нет, король сделал его лейтенантом, и он будет служить преданно и честно, хоть иногда, как например, сегодня, и тяжело было у графа невесело становилось от подобной службы. Ведал он о необходимости врагов карать, но вот радости это ему не приносило * Хоть и не напоите, а непорядок. Но можно кликнуть другого, у кого дежурство закончилось уже... * справедливо рассудив, что находятся они в казарме, где лишь этот закуток принадлежал Гвидо, он решительно заглянул в общее помещение и, завидев гвардейца, который, судя по всему только что пришел с площади, где совершалась казнь, сказал * Подойди-ка ко мне. Поговорить с тобой хотят. Спросят чего, отвечай честно, но говори лишь то, что долг дозволяет * речь его не звучала как приказ. Скорее напоминала она дружеский совет, ведь граф понимал, что гвардеец, не на часах уже, а срочного не случилось ничего. Потому и беспокоить уставшего воина было ему жаль... Сам граф фон Вельд вернулся в Волку и проговорил* Потолкуйте на здоровье, винца ещё выпейте да потрапезуйте. Я же к воротам вернусь, не хорошо на душе что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил

Хэкил


Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2008-01-03

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
Аутодафе - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Аутодафе - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1440

Аутодафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аутодафе   Аутодафе - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 31, 2009 11:22 am

*Хэкил кивнул,спорить конечно не стал,просто наполнил второй кубок вином и стал ждать пока зайдет солдат,сам-же откинулся на спинку кресла. Из головы не шли две вещи. Инквизиторы,которых тут,слава богу-нету и Инзиль. С Аббаном. Что-то больно долго их нет. Впрочем их никто и не звал,а один раз прогнали -чего-ж вскоре возвращаться? То-то и оно...* Гвидо,ты уже послал на их поиски?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static.diary.ru/userdir/5/2/6/9/52699/28400627.jpg
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 714
Дата регистрации : 2007-12-30

Аутодафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аутодафе   Аутодафе - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 10:26 am

Гвардеец, не смотря на то, что дежурство его кончилось, отказать лейтенанту не мог, себе дороже потом выйдет, хотя после того, как он постоял в оцеплении, хотелось только одного – лечь в постель и уснуть. Тем не менее, он зашёл в закуток, отведённый Гвидо и, заметив Волка, несколько опешил. Правда, растерянности своей опытный воин показать не хотел. И потому приблизился к столу и, с интересом глядя на Хэкила, произнёс. – Меня зовут Карл, сударь. Карл Либер, служу я в Гвардии короля нашего Людвига уже третий год. – Перекусить и выпить винца Карл, конечно же, был непротив. Однако за стол его пока что не приглашали, а своевольничать при лейтенанте он не решался – упаси, Милосердный! Останется офицер недоволен, потом месяц из ночных дежурств в самых грязных кварталах не вылезешь. Так что гвардеец терпеливо ждал ответ, стараясь понять, что от него нужно этому странному существу, которое по прихоти нового королевского фаворита – как бы там ни было, а графа фаворитом считали уже не только придворные, но и простые вояки – появилось в их казарме.

Гвидо, раз уж вы выказали желание пойти к Воротам, то, пожалуйста, ещё один пост, и переходите
сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silver.forum2x2.ru
Хэкил

Хэкил


Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2008-01-03

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
Аутодафе - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Аутодафе - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1440

Аутодафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аутодафе   Аутодафе - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 10:56 am

- Я Хэкил, из рода Эррэсея - представился Хэкил наливая гвардейцу вина и кивая на стул напротив - присаживайся.
Хэкил бросил быстрый взгляд на гвардейца и Гвидо,аккуратно поставил бутылку и откинулся на спинке. Зверь привык что он выглядит в диковинку и про себя забавлялся от того как теряются люди видя ТАКОЕ. Всмысле его. Правда о том что бы сдать его в какой-нибудь "зоопарк" на потеху речи идти и не могло-тому свидетельство рукоять меча за спиной и не маленькие руки,с когтями
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static.diary.ru/userdir/5/2/6/9/52699/28400627.jpg
Гвидо

Гвидо


Количество сообщений : 166
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-11

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
Аутодафе - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Аутодафе - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1660

Аутодафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аутодафе   Аутодафе - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 6:31 pm

В том-то и дело, что не послал, потому сам к воротам и хочу идти * отвечал рыцарь, глядя на то, как королевский гвардеец подходит к его гостю * Если нужен буду, меня там и можно будет сыскать потом, у ворот, или уж в таверне. Заходили мы туда, дабы передохнуть после пути дальнего * Гвидо был рад, что казнь уже завершилась. И потому со спокойной душой направился он на поиски друзей. Хэкил ведь и сам был с дороги, вот пусть и побеседует пока что с воином, сил наберется, а уж потом, когда Инзиль с Аббаном найдутся, наконец, можно будет и встречу отпраздновать. С такими мыслями и пошел граф фон Вельд разговаривать со стражниками, стоявшими на часах при входе в город*
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 714
Дата регистрации : 2007-12-30

Аутодафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аутодафе   Аутодафе - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 1:04 pm


Гвардец и впрямь видел ТАКОЕ впервые в жизни. Но волк умел разговаривать и, вроде, не клацал зубищами... Выпить Карлу хотелось, тем более, что выпивка уже была перед глазами и, невольно, притягивала взор. Но ведь у этого говорящего зверя неизвестные повадки... Так вот протянешь руку за стаканом, а руки тут же и нет... Однако лейтенант не предупредил об опасности и Карл Либер решился: Он приблизился к столу, не спуская взгляда с морды зверя и сел, на всякий случай поправив меч в ножнах так, чтобы в момент можно было выхватить. - Премного благодарен. - Сказал он Хэкилу, беря стакан с вином в свободную руку. - А я Карл... - Проговорил он и, таращась на волка поверх стакана, опрокинул вино в глотку, чуть не подавившись. Прокашлялся и тут уж, чувствуя, как сходит напряжение, спросил. - Род Эррэсея? За три года моей службы никого не встречал из этого рода... - Проговорил он задумчиво, прибирая со стола горбушку хлеба и тут же начав жевать её. - Может поведаете, герр Хэкил историю Вашего рода? Как я понял, Вы не из местных?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silver.forum2x2.ru
Хэкил

Хэкил


Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2008-01-03

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
Аутодафе - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Аутодафе - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1440

Аутодафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аутодафе   Аутодафе - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 9:49 pm

- Присаживайся ,не стесняйся. Кусаться не буду-Хэкил прижал уши и взглядом указал на стул и осторожно плеснул в пасть вина,подождал пока воин сядет (если тот сел)- Род
Эррэсея с древнего языка переводится как "Звёздный". У каждого из моего народа в воспитание входят два обязательных аспекта: Мирное умение и Военное. Если Младший захочет учить что-то ещё он может этим заняться,когда начнет давать себе отчет в действиях. Мой род...*Хэкил на мгновение задумался,отпил вина и продолжил* заниматься политикой,управлением и боевыми искусствами,что является и военным и не военным делом. Я средний сын,поэтому был волен выбирать себе дорогу. Я решил отправиться странствовать. И ныне дорога завела меня сюда. *Хэкил дёрнул ухом и подождал реакции война,повременив задавать ему вопросы. Сначало на все вопросы должен отвечать Гость-то есть он.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static.diary.ru/userdir/5/2/6/9/52699/28400627.jpg
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 714
Дата регистрации : 2007-12-30

Аутодафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аутодафе   Аутодафе - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 21, 2009 3:11 pm

Отличное Гроссенбродерское вино начало действовать... Карл уже без опасения смотрел волку в глаза, искренне недоумевая, как это волк может быть из Звёздного рода. Лично он этакое чудо встретил впервые. Он взял кувшин, совсем уже осмелев, и налил себе ещё стаканчик. Выпил и только тогда спросил. - Странствовать с оружием? Наёмничать, что ли? - Другого странствия Карл не понимал. Если не наёмничать, то где деньги брать на странствия? Да и не постранствуешь долго, как пить дать - нарвёшься на лихих людишек. - Я бы и сам в наёмники пошёл. Хочется дел понаделать, а тут в городе только на часах стоишь, да муштра заела... Так кому Вы послужить успели, герр Хэкил? - Вторая горбушка, тем временем, пошла в ход. Крепкие челюсти Карла Либера перемалывали хлеб, а рука уже сама тянулась к аппетитному ломтю варёного мяса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silver.forum2x2.ru
Хэкил

Хэкил


Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2008-01-03

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
Аутодафе - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Аутодафе - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1440

Аутодафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аутодафе   Аутодафе - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 21, 2009 10:50 pm

- Быть наёмником -значит зарабатывать на хлеб. А питаться-можно в лесу. Благо он много где есть. Я странствую не ради денег,жил бы ради них я бы,думую своим умением уже много заработал-Хэкил задумался,отпил вина и сьел кусок мяса- Я был в некоторых странах телохранителем Лорда. Наёмным бойцом был. Пару раз даже ассасином,шпионом. Слышал о таких? Проблема не в том КАК заработать-а в том С какой целью. Ты служишь королю,этой стране,так? Я-же странствую...-Хэкил чуть задумался и пожал плечами- Я просто странствую. Помогаю хорошим людям в беде,если оно того нужно. Если где-то на моих глазах свершается Не Справедливость - я обнажаю "Хант" *Хэк повёл правым плечом,за которым виднелась рукоять* Так случилось в лесу,когда убили монах,ты наверное уже слышал? *Волк вопросительно новострил одно ухо* Один правда ушел,гад...Впрочем это не важно,ушел так ушел. Так Боги захотели. Наверное я странствую для того,что бы найти ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static.diary.ru/userdir/5/2/6/9/52699/28400627.jpg
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 714
Дата регистрации : 2007-12-30

Аутодафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аутодафе   Аутодафе - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 24, 2009 6:06 pm

-Про шпионов слышал, правда. А вот про этих... Как Вы сказали? Ассас... Про них не слыхивал. - Ответил Карл, снова наливая себе в стакан красного вина. - Только вот не пойму я никак... Как Вы, герр Хэкил определяете, кто прав, кто виноват? А вдруг Вы ошиблись? - Стражник выпил, крякнул и, обтерев рот рукавом закусил мясом. - Вот Вы говорите, что гад сбежал. А может он и не гад вовсе? НЕ зря же Милосердный позволил ему сбежать. А монах тот, я слышал, праведником не был... - Хитро прищурился вояка. - Бабник был, ни одной юбки не пропустит. Может за то и покарал его Господь? А гад тот... Он может просто по закону божьему выполняет службу свою и чтёт начальство. - Карл развёл руками - А иначе, что? У каждого свой закон будет. И получится - полное беззаконие. - Вино уже вовсю действовало, и воин явно опьянел. - Вот я знаю, что лейтенант прав. Он мной командует и я обязан выполнять его команды. Прав он или нет - пусть рассудит Милосердный. А если я не выполню приказ, то меня точно покарает... - Он икнул и уставил на Хэкила свой взгляд. - Так или не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silver.forum2x2.ru
Хэкил

Хэкил


Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2008-01-03

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
Аутодафе - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Аутодафе - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1440

Аутодафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аутодафе   Аутодафе - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 8:27 pm

-Я руководствуюсь этим-Хэкил ткнул себя в грудь- если лезть в дебри-получается у каждого своя правда,и все они правы. Но есть что-то,что присуще всем,и кто об этом знает. Другой вопрос как он к этому относиться. Сердце истолковать нельзя. Я то же могу обнажить меч на невиновных,но ,например, чумных. Но только тогда и только-когда буду знать что они заразны. А так на всё воля Милосердного. Скажи,много шансов у слабо-вооруженного бойца напасть на отряд из карателей и уйти живым? -Хэкил чуть пожал плечами и налил себе ещё вина,пьянел он медленно,так как расслабиться себе не позволял,хоть и был навеселе,но ровно настолько,когда "море не по колено",но пьяная "дурь" уже присутствует и отчет себе ещё есть. Решив,что уже пора спросить то,что хотел зверь спросил гвардейца- Расскажи мне о Его Величестве и герцоге? Всё,что думаешь,доносить я никому не буду ниначто. Мне просто интересно-видел я обоих,теперь хочу знать мнение других людей,кто к этому поближе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static.diary.ru/userdir/5/2/6/9/52699/28400627.jpg
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 714
Дата регистрации : 2007-12-30

Аутодафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аутодафе   Аутодафе - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 2:55 pm

-Эээ... Нет! - Воин уже изрядно поднабрался и вид волка уже не пугал его, а казался совсем обычным, почти человеческим. Это и не удивительно, когда зверь разговаривает. - Не у каждого своя! А одна на всех! - Он поднял вверх указательный палец, показывая этим важность своего высказывания. - Закон. Вот общая правда. - Карл икнул и снова потянулся к кувшину. Но тут до него дошёл смысл вопроса Хэкила и он, забыв о вине, уставился в глаза волка помутневшими глазами. - Что говорить о короле? Я служу в гвардии короля. Я обязан умереть за короля! - Выкрикнул он, злобно сощурясь. - А ты кто такой? Почему спрашиваешь? Доносить, говоришь, не будешь? А что доносить-то? Я - верный слуга Его Величества и больше ничего знать не желаю. Герцог - враг короля, а значит и мой враг! - Карл стукнул стаканом по столу. Стражник понимал, что напился и, возможно, уже сболтнул что-то лишнее. Ликий пот страха вдруг залил его побледневшее лицо. Он, верно, решил, что Хэкил - шпик Берга и тут же представил себе казематы и пыточные королевской тюрьмы. Воин снова плеснул себе из кувшина и встал, громогласно восклицая, чтобы слышали все, кто мог слышать - За нашего короля Людвига!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silver.forum2x2.ru
Хэкил

Хэкил


Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2008-01-03

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
Аутодафе - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Аутодафе - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1440

Аутодафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аутодафе   Аутодафе - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 11:00 pm

*Хэкил чуть прижал уши,мысленно пожал плечами и присоеденился к тосту гвардейца,допивая вино. Все,что Хэкил мог пока подозревать в умозаключениях- Берга,как и герцога боялись,но здесь больше Берга,там - больше герцога. Две равнозначные твердыни- Но это Хэкил пока и так знал* Слава Королю! *подтвердил Хэкил,опустошил кубок и хлопнув им по столу утёр пасть рукой. Он-бы облизался,но подумал что если он сделает вид что пьян он гораздо больше чем есть-это гвардейца успокоит,Хэк решил пойти другим путём* А я тебя так скажу,прямо и честно - герцог мерзавец! Он пытаеться добиться власти теми способами,которые для честного война-недопустимы!*бах по столу кулачищем*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static.diary.ru/userdir/5/2/6/9/52699/28400627.jpg
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 714
Дата регистрации : 2007-12-30

Аутодафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аутодафе   Аутодафе - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 11, 2009 8:09 pm

Туманый взгляд упёрся в волчью морду. Карл вдруг с силой шлёпнул по столу кулаком так, что посуда со снедью подпрыгнула. - Не нашего ума дело! - гаркнул он басом, совсем забыв, что час назад побаивался зверя, сидящего напротив. Потом приподнялся и лёг грудью на стол, пытаясь теперь уж не орать, а прошептать Хэкилу прямо в морду. - Мерзавец, конечно. А вот всё же ходил в поход со свими карателями за Слезой Сострадания, добыл. А матушка ею теперь раненных лечит, с одра поднимает. Моего брата от смерти спасла. Но, тсссс! - Он прижал палец ко рту и плюхнулся назад, усаживаясь на своё место. Снова потянулся к кувшину. - Мы верны своей присяге! - Проорал Карл. Стакан у него давно уже упал и куда-то закатился. Поэтому служивый начал хлебать прямо из кувшина. Оторвавшись на минуту, обвёл помещение мутным взором и снова выкрикнул - Не нашего ума! - На этом он уронил голову на стол и тут же захрапел...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silver.forum2x2.ru
Хэкил

Хэкил


Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2008-01-03

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
Аутодафе - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Аутодафе - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1440

Аутодафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аутодафе   Аутодафе - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 11, 2009 8:38 pm

*Хэкил навострил уши и слегка отодвинул чуть удивлённую морду,ответить Хэкил ничего не успел гвардейцу,опустил одно ухо на девяносто градусов вниз и вбок,поскреб затылок и вздохнув кивнул* Да. Все и хорошие бывают,и плохие. Важно то,что выбираешь сам...*Хэкил подумав поставил вино на другой конец стола,мол это он пил,на всякий случай,взял лук и смотав бечевку с лука осмотрел результат создания пусть и не самого лучшего,но лука,сам думаю о Гвидо и Инзиль с Аббаном
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static.diary.ru/userdir/5/2/6/9/52699/28400627.jpg
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 714
Дата регистрации : 2007-12-30

Аутодафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аутодафе   Аутодафе - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 14, 2009 3:13 pm

Хэкил, поскольку стражник отключился, то Вам логичнее всего было бы последовать за Гвидо в таверну, на поиски Инзиль и Аббана, за которых Волк переживает. Arrow В таверну
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silver.forum2x2.ru
 
Аутодафе
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильвер-Шлосс :: Клаусбург :: Базарная площадь-
Перейти: