Сильвер-Шлосс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сильвер-Шлосс

Замок Сильвер-Шлосс. Родовая вотчина герцогов фон Криг. Это самое северное герцогство Гроссенбродера, горной страны, заросшей вековыми лесами и расположенной на берегу моря. Благодаря тёплому течению здесь всегда мягкий климат.
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 В келье настоятельницы.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ингрид

Ингрид


Количество сообщений : 138
Возраст : 37
Географическое положение : Гроссенбродер
Дата регистрации : 2008-01-01

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
В келье настоятельницы. Left_bar_bleue100/100В келье настоятельницы. Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1490

В келье настоятельницы. Empty
СообщениеТема: В келье настоятельницы.   В келье настоятельницы. Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 12:13 pm

Храм Милосердного -->

* Пройдя несколько шагов по двору от трапезной, женщина вошла в дверь бревенчатого дома и указала своим спутникам на первую же комнату, что предстала их взору, когда они очутились в просторной и светлой прихожей * Входите, пожалуйста… * сама матушка первой переступила порог своей кельи, где была только узкая кровать и несколько стульев. Присев на край своего ложа, как всегда аккуратно застеленного простым домотканым покрывалом, настоятельница указала гостям на стулья * Я готова выслушать вас и помочь советом, братья. Говорите, не таясь, о том, что тревожит вас, и знайте, что ни одно слово не станет известно никому кроме меня без вашего на то согласия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abban

Abban


Количество сообщений : 174
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-07

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
В келье настоятельницы. Left_bar_bleue80/100В келье настоятельницы. Empty_bar_bleue  (80/100)
Опыт: 1530

В келье настоятельницы. Empty
СообщениеТема: Re: В келье настоятельницы.   В келье настоятельницы. Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 12:22 pm

Храм Милосердного Arrow
Аббан вошёл в келью со смешанным чувством. В этой келье Ингрид проводила свои ночи. И он подумал о том, как она раздевается, причёсывается и так далее. Его воображение рисовало ему яркие образы. Ну это и нормально. Хотя он понимал, что она монашка и старался сосредоточиться на том, о чём они хотели поговорить. Он потоптался у входа и сел на свободный стул, оставляя Гвидо возможность сесть в кресло* Нас тревожит, матушка, то, что замок Сильвер-Шлосс явно настроен против Клусбурга. Я знаю о том, что герцог хочет выступить против Людвига, нашего законного короля. Об этом судачат в замке открыто. * говорил, но и сам не знал, что она может ответить. Но рискнул продолжить* Наверное, королю нужно помочь? Вы так не думаете? Сообщить ему о готовящемся нападении...* кузнец оглянулся на графа, пытаясь найти поддержку.


Последний раз редактировалось: (Пт Фев 08, 2008 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвидо

Гвидо


Количество сообщений : 166
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-11

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
В келье настоятельницы. Left_bar_bleue100/100В келье настоятельницы. Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1660

В келье настоятельницы. Empty
СообщениеТема: Re: В келье настоятельницы.   В келье настоятельницы. Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 8:32 pm

Храм Милосердного Arrow

Погоди, мой друг! * войдя в келью, рыцарь попытался жестом остановить заговорившего уже Аббана и опустился на оставленное ему место напротив настоятельницы * Для начала мы хотели бы узнать вот что – как Храм относится к происходящему на этой земле? Сам я из далеких краев. И у нас тоже один из приближенных короля совершил переворот, захватив королевский престол. Отец мой погиб, защищая законного государя. Я был еще слишком молод, чтобы мои действия могли что-то значить. Но сейчас я стал опытным и умелым воином. И всей душой верую в Милосердного. Если вашему государю и правда нужна помощь, как говорит этот юноша, то я мог бы действовать на его стороне. И действовать бескорыстно, зная, что Господь отплатит мне за совершенное добро. Что вы скажете мне на это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингрид

Ингрид


Количество сообщений : 138
Возраст : 37
Географическое положение : Гроссенбродер
Дата регистрации : 2008-01-01

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
В келье настоятельницы. Left_bar_bleue100/100В келье настоятельницы. Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1490

В келье настоятельницы. Empty
СообщениеТема: Re: В келье настоятельницы.   В келье настоятельницы. Icon_minitimeВс Фев 10, 2008 2:44 pm

* Настоятельница задумалась, молитвенно сложив руки и глядя на посетителей. Её и саму тревожил этот вопрос. Не раз и не два, просыпаясь по ночам в своей келье, женщина задавала его себе и молила Милосердного послать верный ответ * Храм не вмешивается в борьбу за престол * наконец произнесла она, склонив голову * Только что обитатели Сильвер-Шлосса очень помогли нам, добыв Слезу Сострадания, величайшую реликвию. Я обещала герцогу, что отныне он и его люди всегда получат помощь в Храме, и, видит Господь, я буду держать свое слово. Любой слуга герцога фон Крига получит здесь исцеление… Однако, я не могу не признать, что каратели его творят много зла. Не раз крестьяне искали у меня защиты * матушка опять замолчала, потупив взор. Но уже в следующий момент распрямила плечи и произнесла уверенно * Нет, Храм Милосердного не выступит ни на одной стороне в этой войне. Мы будем только помогать страждущим. Но если вы считаете, что сердце ваше зовет вас охранять закон, помогая королю, который имеет все права на престол, то слушайте этот зов. Уверена, вы не совершите неправедных дел, повинуясь ему. И я готова помочь вам всем, чем могу. Как я узнала, люди герцога пошли в поход с настоятелем Церкви Люцифера. И мне страшно предположить, что ждёт Людвига, если поход этот увенчается успехом, и в их руки попадёт возможность поднимать убитых, заставляя служить своей воле!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвидо

Гвидо


Количество сообщений : 166
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-11

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
В келье настоятельницы. Left_bar_bleue100/100В келье настоятельницы. Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1660

В келье настоятельницы. Empty
СообщениеТема: Re: В келье настоятельницы.   В келье настоятельницы. Icon_minitimeВт Фев 12, 2008 9:36 am

*внимательно выслушал настоятельницу, стараясь собраться с мыслями. Что ж, пришла ему пора делать выбор. Нельзя скитаться и дальше, не останавливаясь нигде надолго, не принимая ничего близко к сердцу, если он хочет в будущем оглянуться назад и сказать, что путь, пройденный им, достоин уважения * Да, я хочу помочь вашему королю Людвигу * наконец, промолвил рыцарь * Милосердный видит мою душу и знает, что помыслы мои чисты. Этот юный кузнец был в крепости, говорил там с кем-то, видел отряды карателей. Я думаю, он уже сейчас может направиться в столицу, дабы уведомить государя обо всем * граф обернулся к Аббану и негромко спросил * Согласен ли ты, друг мой на это? Я же останусь тут. Матушка говорит, что простой люд часто нуждается в помощи. И я могу помочь тоже, но не молитвами, а мечом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abban

Abban


Количество сообщений : 174
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-07

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
В келье настоятельницы. Left_bar_bleue80/100В келье настоятельницы. Empty_bar_bleue  (80/100)
Опыт: 1530

В келье настоятельницы. Empty
СообщениеТема: Re: В келье настоятельницы.   В келье настоятельницы. Icon_minitimeВт Фев 12, 2008 11:17 pm

Я с радостью поскачу в Клаусбург!* воодушевлённо кивнул кузнец графу и хмель как будто сразу выветрился из головы. * Матушка, только напишите письмо какое-нибудь, чтобы меня пропустили к королю. Ведь постороннему такое рассказывать, наверно, не нужно? Можно и на шпиона герцога нарваться.* Он посмотрел на Гвидо, ища поддержки.* А вы, граф, последили бы за отрядом из Сильвер-Шлосс. Может быть сможете как-то помешать им? Послужите королю мечом как раз.* Аббану так хотелось, чтобы мир и радость царили в Гроссенбродере. Ему войны были совсем ни к чему. Закон должен быть главным в стране. Так кузнец всегда считал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингрид

Ингрид


Количество сообщений : 138
Возраст : 37
Географическое положение : Гроссенбродер
Дата регистрации : 2008-01-01

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
В келье настоятельницы. Left_bar_bleue100/100В келье настоятельницы. Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1490

В келье настоятельницы. Empty
СообщениеТема: Re: В келье настоятельницы.   В келье настоятельницы. Icon_minitimeЧт Фев 14, 2008 10:36 am

Что ж, это верное решение! * женщина поднялась, взяла с низкого столика пергамент и перо и быстро написала несколько строк * Я укажу лишь, что вы честный человек, всеми силами старающийся служить Господу. С этим письмом вас примут в любом доме, где чтут Милосердного, и королевский дворец не исключение * настоятельница поставила свою подпись, а затем потянулась к подсвечнику. Она чуть наклонила свечу, и капли горячего воска тонкой струйкой потекли на послание. Прислонив к этому месту свою печать, Ингрид подала пергамент Аббану * Будь осторожен, воин! Делай так, как подскажет тебе вера твоя и любовь к родной земле. * потом она подняла глаза на рыцаря * Ваш товарищ, граф, сказал правильно. Было бы хорошо, если бы присоединились к отряду герцога, что пошёл на помощь к Фенрицу. Каратели шли от замка, они не могли не оставить следов. Если поспешите, вы настигните их… * матушка улыбнулась своей светлой улыбкой, вспомнив о друге * Среди них есть Волк, вы узнаете его. Он честен и предан добру. Можете довериться ему и сказать, что вас послала я… * она взяла со стола кошелек, наполненный золотыми монетами * Нам несут часто пожертвования, благодаря за заботу. И я стараюсь, чтобы деньги эти пошли на благие дела. Не обижайте меня отказом * отсчитав по десять монет, настоятельница протянула золото воинам * Ступайте, друзья! Да защитит вас Милосердный Господь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвидо

Гвидо


Количество сообщений : 166
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-11

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
В келье настоятельницы. Left_bar_bleue100/100В келье настоятельницы. Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1660

В келье настоятельницы. Empty
СообщениеТема: Re: В келье настоятельницы.   В келье настоятельницы. Icon_minitimeЧт Фев 14, 2008 11:19 am

* Молодой граф поднялся с места и с поклоном принял деньги * Клянусь спасением своей бессмертной души, матушка, золото это будет потрачено во имя справедливости и добра. Будь по-вашему, я немедленно отправляюсь за отрядом * рыцарь преклонил колено перед настоятельницей, а потом, поднявшись, протянул руку кузнецу * Удачи вам, мой друг Аббан. Вы правильно рассудили, приведя меня сюда. Наконец-то душа моя отыскала свое предназначение. Я верю, что мы еще будем биться плечом к плечу для того, чтобы на этой земле восстановились мир и процветание * надев на голову шлем и завернувшись в плащ, Гвидо покинул келью, желая поскорее добраться до замка и отыскать следы отряда карателей *

Arrow Горное ущелье
Вернуться к началу Перейти вниз
Abban

Abban


Количество сообщений : 174
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-07

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
В келье настоятельницы. Left_bar_bleue80/100В келье настоятельницы. Empty_bar_bleue  (80/100)
Опыт: 1530

В келье настоятельницы. Empty
СообщениеТема: Re: В келье настоятельницы.   В келье настоятельницы. Icon_minitimeЧт Фев 14, 2008 4:38 pm

Аббан не привык отказываться от денег. Он всегда считал, что раз дают, то надо брать. Он взял монеты и ссыпал их в карман куртки. Потом преклонил колено перед матушком и склонил голову в знак почтения. Поднял на неё снизу вверх синие глаза* Матушка, можете верить мне, как самой себе!* с восторгом от близости к такой красивой женщине проговорил кузнец, пряча на груди письмо к королю* Я всё сделаю, как надо. Мы не допустим развязывания новой войны в Гроссенбродере.* Получив напутствие матушки Ингрид, кузнец встал и пожал протянутую Гвидо руку* Вам тоже удачи, граф. Уверен, что встретимся! Иначе и быть не может.* И направился следом за ним к выходу, чтобы, вскочив на лошадь, скакать в Клаусбург.
Arrow Замок ЛюдвигаII. У дворцовых ворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингрид

Ингрид


Количество сообщений : 138
Возраст : 37
Географическое положение : Гроссенбродер
Дата регистрации : 2008-01-01

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
В келье настоятельницы. Left_bar_bleue100/100В келье настоятельницы. Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1490

В келье настоятельницы. Empty
СообщениеТема: Re: В келье настоятельницы.   В келье настоятельницы. Icon_minitimeПн Фев 18, 2008 8:21 pm

* Проводив гостей и осенив их на прощание благословляющим жестом, женщина притворила дверь в свою келью. И радость, и тревога переполняли сердце. Ни о какой трапезе не думала она сейчас. Ей казалось, что, наконец, настал тот момент, когда Милосердный согреет своей любовью эту землю и тех людей, которые страдают от войны… Ингрид так хотелось примирить противников, указать им путь справедливости и добра, что она готова была пойти на любые жертвы. Матушка свято верила, что в сердце любого человека есть стремление к чистоте и праведности, только суета этого мира заглушает его… Она опустилась на колени и предалась жаркой молитве. Скоро надо будет прочитать проповедь в Храме, чтобы вся братия, все прихожане поняли, какая благодать снизошла на них, когда они получили Слезу Сострадания. Но сейчас ей хотелось побыть одной, говоря с Господом и благодаря его всей душой… *
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингрид

Ингрид


Количество сообщений : 138
Возраст : 37
Географическое положение : Гроссенбродер
Дата регистрации : 2008-01-01

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
В келье настоятельницы. Left_bar_bleue100/100В келье настоятельницы. Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1490

В келье настоятельницы. Empty
СообщениеТема: Re: В келье настоятельницы.   В келье настоятельницы. Icon_minitimeВс Фев 24, 2008 7:26 pm

* Закончив молиться, Ингрид поправила юбку и покинула келью, притворив за собой дверь. Она никогда не запирала ее. К чему? Она верила служителям Храма, и знала, что золото их не прельстит. Ведь у братии всего было довольно, и еды, и вина. И даже теплую одежду имел каждый. Так разве кто-нибудь рискнет спасением души своей ради золота? Настоятельница же решила подготовиться к проповеди. И пошла в библиотеку, полную старинных свитков *

---> Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингрид

Ингрид


Количество сообщений : 138
Возраст : 37
Географическое положение : Гроссенбродер
Дата регистрации : 2008-01-01

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
В келье настоятельницы. Left_bar_bleue100/100В келье настоятельницы. Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1490

В келье настоятельницы. Empty
СообщениеТема: Re: В келье настоятельницы.   В келье настоятельницы. Icon_minitimeВт Июн 24, 2008 4:15 pm

Храм Милосердного. Испытания начинаются. --->
*Настоятельница вошла в келью, по пути попросив служку принести ей ковшик берестяной да жбан с водой. Хотелось смыть пыль и грязь дорожную, а в баньку, давно уж построенную при храме, сил уже идти не было. Просьбу эту выполнили незамедлительно. Притворив дверь да и заперев ее на щеколду, женщина быстро разделась, расплела косу и омыла тело кристально чистой прохладной водой, вытерлась льняным полотенцем и стала тщательно расчесывать волосы деревянным гребнем, после того, как надела белоснежную рубашку из тонкого полотна. На душе вдруг стало спокойно и тихо. Что кручиниться? Пользы никакой в том нет... Тот, кто в вере крепок, любые испытание вынесет, да веру свою только больше еще упрочит. Надо стараться, работать во славу Милосердного, и пусть все знают, что за стенами обители сей встретят и обогреют каждого, кто лишится крова или пострадает за дело правое. Расчесав светлые волосы, матушка потуже заплела их в косу и отворила окно, дабы свежий утренний воздух, наполнил келью. И впрямь, не лгут в народе, говоря, что в этих местах воздух особый – добрый и чистый, прогоняющий грусть и заботы. Господь не оставит их в час испытаний. Ни тени сомнений в том не было у Ингрид. Начнется скоро новый день, солнышко взойдет над землею, подарит тепло и радость, призывая не забывать о том, что простым людям тоже есть на кого положиться. Сострадание Милосердного с ними! Настоятельница легла на простое ложе свое, где не было и намека на пуховые перины, и накрылась легким одеялом из овечьей шерсти. Несколько часов сна полностью восстановят силы, и можно будет приниматься за работу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингрид

Ингрид


Количество сообщений : 138
Возраст : 37
Географическое положение : Гроссенбродер
Дата регистрации : 2008-01-01

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
В келье настоятельницы. Left_bar_bleue100/100В келье настоятельницы. Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1490

В келье настоятельницы. Empty
СообщениеТема: Re: В келье настоятельницы.   В келье настоятельницы. Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 9:04 pm

*Вот уж и солнце поднялось над землею! Матушка проснулась, поднялась с кровати и быстро оделась. А, одевшись, обула сафьяновые сапожки и повязала на голову платок. Теперь, отдохнув, можно было браться и за дела. Настоятельница подошла к окну, от всей души своей улыбнулась, приветствуя наступающий день, и прочитала молитву. Молитва эта была короткой, но Ингрид вложила в нее всю веру, что жила в ней, и всю благодарность к Милосердному, которой было наполнено ее сердце. Она вспомнила поручения, которые дала братии, задумалась о том, не забыла ли чего. Но пока что вспомнить так и не смогла, и потому отворила дверь кельи, дабы пойти в Храм. Прихожане ждали исцеления и наставлений. И матушка знала, что каждая минута ее промедления станет для кого-то еще одной крупицей, которая добавится к вечности тягостного ожидания* Помоги нам Милосердный! Не оставляй детей своих! * попросила женщина. Она молила об этом каждое утро, думая не о себе, а о простых людях, крестьянах, мастеровых и торговцах, населявших этот благодатный горный край. Кабы не было тут бесконечных смут, какими счастливыми были бы люди! Настоятельница покачала головой, будто укорила тех, кто сознательно нарушает покой земли родной, и плавной, однако же быстрой походкой пошла к тем, кто мог её ждать у ворот Храма*
---> Храм Милосердного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингрид

Ингрид


Количество сообщений : 138
Возраст : 37
Географическое положение : Гроссенбродер
Дата регистрации : 2008-01-01

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
В келье настоятельницы. Left_bar_bleue100/100В келье настоятельницы. Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1490

В келье настоятельницы. Empty
СообщениеТема: Re: В келье настоятельницы.   В келье настоятельницы. Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 6:14 pm

Кельи для гостей --->
*Женщина спустилась по лестнице и постучав в келью одного из монахов, тихонечко проговорила * Брат мой, прошу тебя, сходи в трапезную, возьми кувшин с молоком и каравай хлеба и отнеси гостю нашему! * когда за дверью послушались шорохи, говорившие о том, что спавший человек поднялся с кровати и принялся одеваться, настоятельница прошла к себе, притворила дверь и начала молитву. Нехорошо было на душе у матушки, тревожно, и не без причины. Что же будет теперь, когда барон Вольфганг оказался в руках короля? Не надеялась настоятельница, что положит это конец противостоянию, скорее уж война разгорится с новой силой, не простит герцог подобного. Что же делать простому люду, у кого искать защиты? Только у Милосердного, в Храме, отвечала сама себе Ингрид, чувствуя, какая ответственность ложится на плечи ее. Она опустилась на колени, молитвенно сложила руки и стала повторять про себя* Милосердный, прости грехи наши, вспомни о сострадании к детям своим! * за окном стояла ночная тишина, даже ветер не тревожил покой священной обители*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингрид

Ингрид


Количество сообщений : 138
Возраст : 37
Географическое положение : Гроссенбродер
Дата регистрации : 2008-01-01

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
В келье настоятельницы. Left_bar_bleue100/100В келье настоятельницы. Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1490

В келье настоятельницы. Empty
СообщениеТема: Re: В келье настоятельницы.   В келье настоятельницы. Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 4:52 pm

*В эту ночь женщина не сомкнула глаз. Сон не шел к ней, и настоятельница, закончив искреннюю и долгую молитву, взяла книгу и, сев возле лучины, стала читать о подвижниках, об их святой и праведной жизни, дабы укрепить свой дух, выдержать все испытания, которые выпадут на долю братии. А что испытания грядут, Ингрид и не сомневалась. Тревожные вести принес посетивший обитель рыцарь, но больше печалили ее размышления о днях грядущих... Чтение свое настоятельница закончила только тогда, когда первые лучи солнца стали подниматься над горизонтом. Небо было ясным, такой хорошей осенней погоде только бы радоваться, однако, поблагодарив Милосердного за прошедшую ночь, матушка мысленно стала молить Его о том, чтобы и день предстоящий был тихим и мирным. Неспокойно ей становилось и от того, что не было пока вестей от Аббана и Инзиль, хоть и не ждала она вестей этой ночью. Ничего, вскоре вернется посланный ею монах и расскажет все, да и Хэкил должен быть рядом. Матушка не сомневалась, что у Волка душа добрая, и что он всегда придет на помощь своим друзьям, если им помощь потребуется. Монахи уже пошли на службу, но Ингрид осталась пока что в своей келье, чтобы, приведя в порядок мысли и забыв об опасениях и страхах, подумать о делах насущных, дать поручение каждому после трапезы, наставить на путь сомневающихся и провести новый день с наибольшей пользой для Храма и всех верующих *
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 714
Дата регистрации : 2007-12-30

В келье настоятельницы. Empty
СообщениеТема: Re: В келье настоятельницы.   В келье настоятельницы. Icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 11:06 pm

В покои Матушки, прервав её размышления, постучался послушник. Не дождавшись ответа, он приоткрыл дверь, просунул голову в образовавшуюся щель и немного растерянно произнёс * Матушка Настоятельница, к нашим воротам пришёл служка из Церкви Люцифера. Он сказал, что за стеной Храма вас ждёт жрица и желает поговорить с вами. Что передать ему? * замолчав, молодой послушник стал дожидаться ответа, и его нетерпение выдавал только возбуждённый взгляд. Ничего подобного давненько не случалось!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silver.forum2x2.ru
Ингрид

Ингрид


Количество сообщений : 138
Возраст : 37
Географическое положение : Гроссенбродер
Дата регистрации : 2008-01-01

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
В келье настоятельницы. Left_bar_bleue100/100В келье настоятельницы. Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1490

В келье настоятельницы. Empty
СообщениеТема: Re: В келье настоятельницы.   В келье настоятельницы. Icon_minitimeПн Дек 08, 2008 8:49 pm

Жрица Церкви Люцифера ждет меня? * удивилась женщина, но удивления своего не показала, только улыбнулась послушнику * Спасибо тебе за вести! Да благословит тебя Милосердный * Настоятельница подняла руку в благословляющем жесте * Benedicite, omnia opera Domini, Domino; laudate et superexaltate eum in saecula... * прошептала она слова одной из молитв, прежде, чем молвить * Ступай, скажи, что приду я вскоре * и когда дверь за послушником закрылась, Ингрид потуже заплела косу, покрыла голову платком и вышла из кельи. Она не мучалась в раздумьях над тем, что же произошло, коли такие нежданные гости пожаловали к ним. Вскоре все и само разъяснится. Быть может, Господь готовит ей еще одно испытание, а, быть может, явить решил сострадание свое и даст возможность наставить на истинный путь еще одну заблудшую душу. Женщина была заранее благодарна Милосердному, принимая любую волю Его *

---> Жрицы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В келье настоятельницы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильвер-Шлосс :: Мир Гроссенбродера. За стеной крепости :: Храм Милосердного :: Кельи-
Перейти: