Сильвер-Шлосс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сильвер-Шлосс

Замок Сильвер-Шлосс. Родовая вотчина герцогов фон Криг. Это самое северное герцогство Гроссенбродера, горной страны, заросшей вековыми лесами и расположенной на берегу моря. Благодаря тёплому течению здесь всегда мягкий климат.
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 А что там в комнатах?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Abban

Abban


Количество сообщений : 174
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-07

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
А что там в комнатах? Left_bar_bleue80/100А что там в комнатах? Empty_bar_bleue  (80/100)
Опыт: 1530

А что там в комнатах? Empty
СообщениеТема: А что там в комнатах?   А что там в комнатах? Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 11:57 am

Аббан прошёл по коридору, стараясь отыскать две свободные комнаты рядом. Он обнаружил их в конце коридора и зашёл в предпоследнюю. Тут было всё необходимое: стол, пара стульев и кровать. В углу был умывальник, а рядом - небольшой шкаф для одежды. Оставалось только подождать рыцаря... Аббан оставил дверь открытой и прилёг на кровать так, чтобы видеть коридор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвидо

Гвидо


Количество сообщений : 166
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-11

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
А что там в комнатах? Left_bar_bleue100/100А что там в комнатах? Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1660

А что там в комнатах? Empty
СообщениеТема: Re: А что там в комнатах?   А что там в комнатах? Icon_minitimeСб Янв 19, 2008 3:18 pm

*Гвидо поднялся по скрипучей, хоть и вроде бы крепкой лестнице. Прошел по коридору, заглянул в первую попавшуюся дверь. Ответом ему был визг полуодетой девицы, вероятно, легкого поведения. Так по крайней мере определил для себя рыцарь. Он торопливо перекрестился, с шумом захлопнул дверь и пошел дальше. Нет, ему не нравилось жить в кабаках или трактирах. Но Гвидо уже привык. Он почти начал забывать, как было раньше, когда он был сыном владельца замка и готовился посвятить свою жизнь борьбе за правое дело. Заметив открытую дверь, он вошёл. Задвинул за собой задвижку. И сел рядом с кузнецом. Выжидательный взгляд остановился на парне * Ты хотел поговорить со мной, Аббан? * осведомился внешне спокойно *
Вернуться к началу Перейти вниз
Abban

Abban


Количество сообщений : 174
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-07

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
А что там в комнатах? Left_bar_bleue80/100А что там в комнатах? Empty_bar_bleue  (80/100)
Опыт: 1530

А что там в комнатах? Empty
СообщениеТема: Re: А что там в комнатах?   А что там в комнатах? Icon_minitimeСб Янв 19, 2008 9:27 pm

Он почти задремал. И ему уже снился сон. Но тут кто-то сел с ним рядом и Аббан подскочил на кровати* Ах, это Вы, герр рыцарь!* он потёр глаза, чтобы полностью прийти в себя* Как я рад, что Вы тут ...* он сел и, оказавшись совсем рядом с Гвидо, зашептал ему на ухо* Этот герцог хочет скинуть нашего Людвига. Как я понял, Вы за законного короля?* Аббан встал, подошёл к двери и, выглянув предварительно в коридор, закрыл её плотно* И нам не мешало бы объединить свои усилия* говоря так Аббан рисковал и знал это. Но рыцарь показался ему заслуживающим доверия. И потом, он никогда не встречал рыцарей, выступавших против законного короля* Нужно помочь нашему славному Людвигу!* Хоть и шёпотом, но крикнул кузнец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвидо

Гвидо


Количество сообщений : 166
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-11

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
А что там в комнатах? Left_bar_bleue100/100А что там в комнатах? Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1660

А что там в комнатах? Empty
СообщениеТема: Re: А что там в комнатах?   А что там в комнатах? Icon_minitimeПн Янв 21, 2008 10:16 pm

Рыцарь выдержано молчал. Он смотрел на подмастерье и раздумывал. Потом все-таки признался, неспешно роняя слова. * Да, я за законного короля. Хоть и не знаю того, что у вас тут происходит. Я говорил, что я чужестранец. Но я сам прошел через подобное. Я лишился графства, когда в королевстве произошел переворот * Большее высказать Гвидо пока что не решился. Взор его был прямым и испытующим, как будто он хотел заглянуть в душу юноши. Всякого повидал воин на своем веку. И не мог сразу довериться первому встречному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abban

Abban


Количество сообщений : 174
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-07

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
А что там в комнатах? Left_bar_bleue80/100А что там в комнатах? Empty_bar_bleue  (80/100)
Опыт: 1530

А что там в комнатах? Empty
СообщениеТема: Re: А что там в комнатах?   А что там в комнатах? Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 10:40 am

Наш славный король... *почти беззвучно зашептал Аббан, глядя на рыцаря широкооткрытыми глазами* нуждается в поддержке. Герцог Ирвин и барон Вольфганг скрывались где-то два полных года. Но их каратели сил не растеряли. Уже сейчас, по слухам, во дворце Людвига все готовятся к войне. Разброд среди придворных!* почему он решился вдруг открыться этому Гвидо, он сам не знал. Не собирался никого посвящать в свою тайную миссию, которую придумал сам себе, но вот не выдержал. Для себя давно решил, что поможет Людвигу и достигнет славы. Для этого Аббан при замке герцога решил задержаться немного, чтобы явиться к королю не с пустыми руками. Может узнает время начала похода к Клаусбургу или ещё что. Но об этом пока даже рыцарю не стал говорить* Знаю, что дворецкий послал к настоятелю церкви Люцифера послов от имени герцога. Если настоятель поддерживает герцога, то нам было бы разумно обратиться к матушке Ингрид. Она всегда выступала за короля. Не хотите прогуляться до Храма Милосердного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвидо

Гвидо


Количество сообщений : 166
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-11

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
А что там в комнатах? Left_bar_bleue100/100А что там в комнатах? Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1660

А что там в комнатах? Empty
СообщениеТема: Re: А что там в комнатах?   А что там в комнатах? Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 5:10 pm

Церковь Люцифера? * рыцарь слегка нахмурился, переспросив * Я всегда чтил Милосердного. Не скажу, что я подвижник веры. Просто не мог себе позволить служить столь высоким идеалам, когда графство мое оказалось в руках врагов. Но о деяниях слуг Церкви Люцифера я слышал много ужасного и, пожалуй, не хотел бы, чтобы они взяли верх *о короле и герцоге предпочитал пока открыто не высказываться. Быть может, опасался. А быть может, просто не пришел к однозначному выводу * Я готов пройти до Храма и поговорить с настоятельницей, отчего же нет? Это будет полезно для моей души * он поднялся, готовясь опять надеть свой шлем * Мы отправимся прямо сейчас или есть причины сделать это позже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abban

Abban


Количество сообщений : 174
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-07

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
А что там в комнатах? Left_bar_bleue80/100А что там в комнатах? Empty_bar_bleue  (80/100)
Опыт: 1530

А что там в комнатах? Empty
СообщениеТема: Re: А что там в комнатах?   А что там в комнатах? Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 5:22 pm

Чего ждать друг мой? Ждать, когда разгорится война. Вдруг нам удастся предотвратить это!* уже полный энтузиазма, Аббан надел плащ и направился к выходу из комнаты. Но говорить продолжал громким шёпотом* Матушка послала герцога и барона за "Слезой Милосердия" к замку на болотах. Может быть сгинут там. И тогда народ вздохнёт свободно. Нельзя допустить, чтобы в королевстве было два короля!* он открыл дверь и громко, чтоб услышали посторонние, продолжил* Идёмте, герр Гвидо! Я всё Вам покажу. И Храм и Церковь. И там, и там очень красиво и интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвидо

Гвидо


Количество сообщений : 166
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-11

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
А что там в комнатах? Left_bar_bleue100/100А что там в комнатах? Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1660

А что там в комнатах? Empty
СообщениеТема: Re: А что там в комнатах?   А что там в комнатах? Icon_minitimeПт Янв 25, 2008 8:50 pm

*Граф только кивнул. Он и правда не любил зря терять время. А с дороги уже успел отдохнуть во время трапезы. Поэтому он пошагал за юным кузнецом, все-таки надев на голову шлем. Раз уж он решил задержаться в этой земле, то должен все узнать и составить полное впечатление о происходящем. Хотя уже сейчас кое-что ему становилось ясно *
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А что там в комнатах?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильвер-Шлосс :: Мир Гроссенбродера. За стеной крепости :: Кабак «Пивная Бочка» :: Комнаты для постояльцев-
Перейти: