Сильвер-Шлосс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сильвер-Шлосс

Замок Сильвер-Шлосс. Родовая вотчина герцогов фон Криг. Это самое северное герцогство Гроссенбродера, горной страны, заросшей вековыми лесами и расположенной на берегу моря. Благодаря тёплому течению здесь всегда мягкий климат.
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Игрокам Сильвер-Шлосса

Перейти вниз 
+4
Wolfgang
Хэкил
Admin
Сильвер
Участников: 8

Согласны ли вы на тесный союз?
Да, конечно!
Игрокам Сильвер-Шлосса Vote_lcap13%Игрокам Сильвер-Шлосса Vote_rcap
 13% [ 1 ]
Нет. Ни вкоем случае!
Игрокам Сильвер-Шлосса Vote_lcap75%Игрокам Сильвер-Шлосса Vote_rcap
 75% [ 6 ]
Ну... Можно попробовать, но только попробовать!
Игрокам Сильвер-Шлосса Vote_lcap12%Игрокам Сильвер-Шлосса Vote_rcap
 12% [ 1 ]
Всего проголосовало : 8
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Сильвер

Сильвер


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2009-04-09

Личное дело
Ранг:
Здоровье:
Игрокам Сильвер-Шлосса Left_bar_bleue100/100Игрокам Сильвер-Шлосса Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:

Игрокам Сильвер-Шлосса Empty
СообщениеТема: Игрокам Сильвер-Шлосса   Игрокам Сильвер-Шлосса Icon_minitimeПт Апр 10, 2009 1:08 pm

Доброго времени суток. Вот уже полтора месяца слежу за вашим форумом и замечаю, как он развивается. Я искренне рад этому, и по этому решил зарегистрироваться, что бы наконец написать вам, уважаемым игрокам Сильвер-Шлосса pirat . Я сам творец небольшого мира, который создал практически одновременно с вами. И на удивление наши дороги сошлись. Раньше мы вели игру по правилам одного из ролевиков чата, теперь я занялся переработкой правил, которые будут похожи на ДнД. Но это не так важно... Я пишу вам с обращением. Предложение, как на мой взгляд, выгодное и достаточно интересное. Торговые отношения, единственная карта, который я у вас пока не наблюдаю (но надеюсь с создателем это обговорить). Торговые отношения, законы и правила согласованные с каждым из вас. Подстраиваться будем под вас мы. Так что существенных изменений вы не ощутите. Спешу...Коменты пожалуйста в эту тему. Если хотите взглянуть на наш форум... - http://two-continents.roleplaylife.net/portal.htm

С ув. Сильвер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://two-continents.roleplaylife.net/portal.htm
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 714
Дата регистрации : 2007-12-30

Игрокам Сильвер-Шлосса Empty
СообщениеТема: Re: Игрокам Сильвер-Шлосса   Игрокам Сильвер-Шлосса Icon_minitimeПт Апр 10, 2009 5:04 pm

В последнее время игра на нашем форуме, Вы могли это заметить, несколько затормозилась. На это есть объективные причины. Но она продолжится, сюжет будет развиваться.
Мы рассмотрим Ваше предложение в самое ближайшее время. Спасибо за внимание, что Вы оказали нашему Сильвер-Шлоссу) Будет желание и возможности, приглашаю присоединиться к игре. king
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silver.forum2x2.ru
Хэкил

Хэкил


Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2008-01-03

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
Игрокам Сильвер-Шлосса Left_bar_bleue100/100Игрокам Сильвер-Шлосса Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1440

Игрокам Сильвер-Шлосса Empty
СообщениеТема: Re: Игрокам Сильвер-Шлосса   Игрокам Сильвер-Шлосса Icon_minitimeПт Апр 10, 2009 10:50 pm

Как игрок- я думаю это будет интересным,попробовать можно всегда,как и вернуться на исходные
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static.diary.ru/userdir/5/2/6/9/52699/28400627.jpg
Сильвер

Сильвер


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2009-04-09

Личное дело
Ранг:
Здоровье:
Игрокам Сильвер-Шлосса Left_bar_bleue100/100Игрокам Сильвер-Шлосса Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:

Игрокам Сильвер-Шлосса Empty
СообщениеТема: Re: Игрокам Сильвер-Шлосса   Игрокам Сильвер-Шлосса Icon_minitimeСб Апр 11, 2009 9:53 am

Admin пишет:
Будет желание и возможности, приглашаю присоединиться к игре. king
Ну, присоединиться это как бы... Не совсем правильное выражение) Наш игровой мир, состоит из двух континентов. Старый - где мы играем уже около полугода, и новый, где вскоре мои игроки хотят побывать. Естественно, что бы заполучить корабль, нужно пройти квест, а перед этим им ещё преодолеть горный перевал и долину Эльфов. Но когда они уже захватят корабль, они поплывут к вам, на новый материк. Было бы хорошо, если бы на вашем форуме вы создали несколько локаций, например порт, где игру вел я. По выходу из него, они автоматически переходят границу, заходя на территорию вашей "Губернии", здесь уже игру ведете вы. И вот таким образом, два мира будут тесно взаимосвязаны между собой, вести торговлю, развивать отношения и т.д. За время пока мои игроки доберутся до порта, мы должны с вами сделать кучу формальностей:

- Единые игровые правила и законы;

- Единственная карта с нашим, и вашим миром;

- Одно и то же время (Век, время года);

- Прямые ссылки на наш и ваш форум, можно в виде баннеров.

Это пока все... Но эти пунктики я считаю самым важным из того, что необходимо сделать. Возможно, у вас тоже есть какие-то условия?

И ещё... У меня и всех наших игроков есть просьба. Единственное, что нас смущает - это кубики. По нашим правилам вы можете легко обойтись и без них. Но ведь это глупо надеяться на удачу, если можно самому всё красиво описать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://two-continents.roleplaylife.net/portal.htm
Wolfgang

Wolfgang


Количество сообщений : 251
Географическое положение : Гроссенбродер
Дата регистрации : 2007-12-30

Личное дело
Ранг: Супер-игрок
Здоровье:
Игрокам Сильвер-Шлосса Left_bar_bleue100/100Игрокам Сильвер-Шлосса Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 2060

Игрокам Сильвер-Шлосса Empty
СообщениеТема: Re: Игрокам Сильвер-Шлосса   Игрокам Сильвер-Шлосса Icon_minitimeСб Апр 11, 2009 3:03 pm

Господа, не в обиду будь сказано, я проголосовал против. Я только за приток новых игроков и, как следствие, новых персонажей. Но. За почти полтора года игры мир у нас вышел не столько фэнтезийный, сколько более близкий к альтернативной истории. Поэтому я против порталов, эльфов и т.д. Не прижился у нас маг Воздуха, и я, признаться, этому рад.
Одним словом, милости прошу играть здесь, если будет такое желание. Но взаимопроникновение миров считаю излишним.
По поводу кубиков. Здесь они были. И они будут. Именно кубики не дают скатиться красивому отыгрышу к нелогичности, когда, к примеру, шестнадцатилетняя крестьянка, очень образно описав всё, захочет положить отряд опытных воинов. Утрирую, конечно, но суть понятна. Кубики показывают насколько вероятно действие и ставят точку, не вызывая недовольства и споров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фенриц

Фенриц


Количество сообщений : 150
Возраст : 39
Географическое положение : Гроссенбродер
Дата регистрации : 2008-01-02

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
Игрокам Сильвер-Шлосса Left_bar_bleue100/100Игрокам Сильвер-Шлосса Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1720

Игрокам Сильвер-Шлосса Empty
СообщениеТема: Re: Игрокам Сильвер-Шлосса   Игрокам Сильвер-Шлосса Icon_minitimeСб Апр 11, 2009 3:07 pm

Тоже против. Нам-то зачем заморачиваться на чужой мир и чужие правила. У нас всё обкатано, игроки чувствуют себя, как дома. Новых участников нашего проекта примем с радостью. Но играть всё время с оглядкой на кого-то? Нет, я против категорически.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~Isuver/
Инзиль

Инзиль


Количество сообщений : 102
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2008-08-01

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
Игрокам Сильвер-Шлосса Left_bar_bleue90/100Игрокам Сильвер-Шлосса Empty_bar_bleue  (90/100)
Опыт: 910

Игрокам Сильвер-Шлосса Empty
СообщениеТема: Re: Игрокам Сильвер-Шлосса   Игрокам Сильвер-Шлосса Icon_minitimeСб Апр 11, 2009 3:23 pm

Насчет слияния двух Миров - это дело мастеров и Творцов, которых я уважаю. Это их проект и им разбираться в этом вопросе.
Wolfgang, а вот насчет кубиков, конечно они будут и никуда не денутся))), но вот по поводу фразы"...не вызывая недовольства и споров." могу ответить так: спорить и высказывать недовольство ДМ и Творцу глупо, потому как они всегда правы, даже если ты не доволен. За критику можно и схлопотать, разве не так? Сама творец, знаю. Да и в других мирах не раз банили за то, что выступала. Здесь особо не выступаю потому как, уважаю и барона,и Ирвии и принимаю все их правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vitara2.ucoz.ru/forum/
Ингрид

Ингрид


Количество сообщений : 138
Возраст : 37
Географическое положение : Гроссенбродер
Дата регистрации : 2008-01-01

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
Игрокам Сильвер-Шлосса Left_bar_bleue100/100Игрокам Сильвер-Шлосса Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1490

Игрокам Сильвер-Шлосса Empty
СообщениеТема: Re: Игрокам Сильвер-Шлосса   Игрокам Сильвер-Шлосса Icon_minitimeСб Апр 11, 2009 5:04 pm

Не смотря на то, что мы часто конфликтуем с настоятелем Фенрицем по игре, в данный момент поддерживаю его столь же категорично. Да и то, что в нашем мире нет ни эльфов, ни дроу, ни магов и т. д., а только - люди, нас всех вполне устраивает. Больше года мы играем без этого, как и без открывающихся то тут, то там, порталов, и менять что-либо в устройстве мира нам совершенно ни к чему.
Относительно кубиков согласна с Вольфгангом. Точку в любой боёвке кубик поставит всегда. Без спора и ссоры.
Я против вторжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвер

Сильвер


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2009-04-09

Личное дело
Ранг:
Здоровье:
Игрокам Сильвер-Шлосса Left_bar_bleue100/100Игрокам Сильвер-Шлосса Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:

Игрокам Сильвер-Шлосса Empty
СообщениеТема: Re: Игрокам Сильвер-Шлосса   Игрокам Сильвер-Шлосса Icon_minitimeСб Апр 11, 2009 5:06 pm

Ну что ж... Ваше право=) Моё дело предложить, ваше отказатся. Спасибо за внимание и коментарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://two-continents.roleplaylife.net/portal.htm
Шнапсик

Шнапсик


Количество сообщений : 143
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-01-29

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
Игрокам Сильвер-Шлосса Left_bar_bleue100/100Игрокам Сильвер-Шлосса Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1740

Игрокам Сильвер-Шлосса Empty
СообщениеТема: Re: Игрокам Сильвер-Шлосса   Игрокам Сильвер-Шлосса Icon_minitimeСб Апр 11, 2009 5:14 pm

На всякий случай я тоже проголосовал jocolor
Согласен с бароном и жрецами))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 714
Дата регистрации : 2007-12-30

Игрокам Сильвер-Шлосса Empty
СообщениеТема: Re: Игрокам Сильвер-Шлосса   Игрокам Сильвер-Шлосса Icon_minitimeСб Апр 11, 2009 6:01 pm

Что ж, думаю, дальнейшее обсуждение смысла не имеет. Спасибо, герр Сильвер, за предложение. Но решения игроков - закон для админа. Тем более, что я согласен с ними. Будет желание поиграть, милости просим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silver.forum2x2.ru
 
Игрокам Сильвер-Шлосса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильвер-Шлосс :: Архив форума-
Перейти: