Сильвер-Шлосс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сильвер-Шлосс

Замок Сильвер-Шлосс. Родовая вотчина герцогов фон Криг. Это самое северное герцогство Гроссенбродера, горной страны, заросшей вековыми лесами и расположенной на берегу моря. Благодаря тёплому течению здесь всегда мягкий климат.
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 С днём рождения, Сильвер-Шлосс!

Перейти вниз 
+8
Шнапсик
Wolfgang
Рихард Вернер
Ирвин Бранд
Нинон
Фенриц
Хэкил
Admin
Участников: 12
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 714
Дата регистрации : 2007-12-30

С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty
СообщениеТема: С днём рождения, Сильвер-Шлосс!   С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 8:22 am

Поздравляю всех, участвующих в игре на нашем форуме с годовщиной! Высокое качество игры, умение прислушиваться друг к другу, отличающие наших игроков, дают нам возможность продолжать жить в этом мире, придуманном всеми нами! Желаю всем здоровья, счастья, неистощимой фантазии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silver.forum2x2.ru
Хэкил

Хэкил


Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2008-01-03

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Left_bar_bleue100/100С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1440

С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения, Сильвер-Шлосс!   С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 9:55 am

Слава Сильвер-Шлоссу!
А главное её админом,без которых бы ничего не было)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static.diary.ru/userdir/5/2/6/9/52699/28400627.jpg
Фенриц

Фенриц


Количество сообщений : 150
Возраст : 39
Географическое положение : Гроссенбродер
Дата регистрации : 2008-01-02

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Left_bar_bleue100/100С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1720

С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения, Сильвер-Шлосс!   С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 2:13 pm

Поддерживаю предыдущего оратора и предлагаю тост! За Сильвер-Шлосс! Very Happy
Админам желаю терпения! Мы все хотим продолжать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~Isuver/
Нинон

Нинон


Количество сообщений : 135
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-01-08

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Left_bar_bleue100/100С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1670

С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения, Сильвер-Шлосс!   С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 2:54 pm

Поздравляю всех нас! Прошёл год совершенно незаметно. Как будто читаешь нескончаемую интересную книгу! Хотелось бы, чтобы она и правда никогда не кончалась.
Всех ЛЮБЛЮ, всем желаю играть с удовольствием, как играю я!))) sunny flower I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~Belliana/
Ирвин Бранд

Ирвин Бранд


Количество сообщений : 217
Возраст : 38
Географическое положение : Гроссенбродер
Дата регистрации : 2007-12-30

Личное дело
Ранг: Супер-игрок
Здоровье:
С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Left_bar_bleue100/100С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 2000

С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения, Сильвер-Шлосс!   С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 4:55 pm

Дамы и господа! Рад, что мы вместе уже год! Спасибо всем!)
Как раз в донжоне сейчас праздничный ужин. Приглашаю всех в замок! Гуляем!!!


С днём рождения, Сильвер-Шлосс! 87763mml9.th

Вот оно! Настоящее гроссенбродерское!!! king
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lisef.forum2x2.ru/index.htm
Рихард Вернер

Рихард Вернер


Количество сообщений : 139
Возраст : 46
Географическое положение : Сильвер-Шлосс
Дата регистрации : 2008-01-10

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Left_bar_bleue100/100С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1600

С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения, Сильвер-Шлосс!   С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 5:08 pm

Мне приятно, что я играю с вами! Желаю нашим админам крепких нервов! А всем - интересного продолжения!) И с Новым годом, друзья! С днём рождения, Сильвер-Шлосс! F12e48c6aee8tk1.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgang

Wolfgang


Количество сообщений : 251
Географическое положение : Гроссенбродер
Дата регистрации : 2007-12-30

Личное дело
Ранг: Супер-игрок
Здоровье:
С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Left_bar_bleue100/100С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 2060

С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения, Сильвер-Шлосс!   С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 5:20 pm

Спасибо всем за поздравления, господа! Я тоже поздравляю вас с тем, что нашей сказке исполнился год. Это параллельная реальность, жизнь, которую мы сами себе придумываем и создаём. Что я могу сказать? Будем развлекаться дальше!)
Благодарю всех за интересную игру! И с Наступающим Новым Годом!)))


С днём рождения, Сильвер-Шлосс! 20071204040256fotomc8.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Шнапсик

Шнапсик


Количество сообщений : 143
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-01-29

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Left_bar_bleue100/100С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1740

С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения, Сильвер-Шлосс!   С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 7:15 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ!

*радостно тыркает в нос каждому погремушкой*
jocolor sunny Basketball Laughing I love you

С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Rattlems4.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингрид

Ингрид


Количество сообщений : 138
Возраст : 37
Географическое положение : Гроссенбродер
Дата регистрации : 2008-01-01

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Left_bar_bleue100/100С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1490

С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения, Сильвер-Шлосс!   С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 7:45 pm

Поздравляю наш любимый Сильвер-Шлосс! И все вас, заблудшие овечки!))) Покайтися и придите в Храм Милосердный!))) Хотелось бы и с Новым годом поздравить всех сразу, раз уж есть такая возможность! Да и расцеловать барона нашего и герцога за то, что ведут нас по дорогам Гроссенбродера в романтичную неизвестность)))
Счастья тебе, Сильвер-Шлосс!С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Picturecontentpid19816ad7.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвидо

Гвидо


Количество сообщений : 166
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-11

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Left_bar_bleue100/100С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт: 1660

С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения, Сильвер-Шлосс!   С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 7:53 pm

День Рождения Сильвер-Шлосса - как раз под Новый Год! Поэтому я тоже хочу поздравить всех и с появлением нашей любимой игры, и с Новым Годом. Спасибо вам и поклон от рыцаря Гвидо!)

sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Abban

Abban


Количество сообщений : 174
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-07

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Left_bar_bleue80/100С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty_bar_bleue  (80/100)
Опыт: 1530

С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения, Сильвер-Шлосс!   С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 9:12 pm

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Мне очень тут нравится, хоть я и попал сейчас в сложную ситуацию. Но ничего, найду выход, и невесту спасу!

С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Blogo28hr0.th

С ДНЕМ СИЛЬВЕР-ШЛОССА И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инзиль

Инзиль


Количество сообщений : 102
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2008-08-01

Личное дело
Ранг: Игрок
Здоровье:
С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Left_bar_bleue90/100С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty_bar_bleue  (90/100)
Опыт: 910

С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения, Сильвер-Шлосс!   С днём рождения, Сильвер-Шлосс! Icon_minitimeСр Дек 31, 2008 12:22 pm

Вот только пришла с работы и тут же смотреть, что и как. Примите и мои поздравления, удачи и долгих лет форому!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vitara2.ucoz.ru/forum/
 
С днём рождения, Сильвер-Шлосс!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сильвер-Шлосс :: Архив форума-
Перейти: